г. Чебоксары Чувашской Республики

Предприятия потребительского рынка Ленинского района принимают участие в праздничном оформлении города

2019 год – особенный для всех граждан: столице Чувашской Республики исполняется 550 лет! В преддверии юбилея Чебоксар работа направлена на реализацию ярких оформительских проектов по созданию уютной и торжественной обстановки. Традиционно Ленинский район, как центральная, видовая часть города, в сотрудничестве с предприятиями украшает свои улицы и проспекты.

Администрацией города была предложена общая концепция праздничного оформления, с которой ознакомили руководителей предприятий и организаций, расположенных на первой линии центральных улиц.

Сегодня, проходя по городу, можно заметить, как все больше входных узлов предприятий украшаются вазонами с туями, цветочными кашпо.

Глава администрации Ленинского района г.Чебоксары Максим Андреев отметил: «К этой неделе 29 предприятий потребительского рынка  установило 95 туй, более 100 предприятий провели цветочное оформление. Работа продолжается. Уверен, что и другие собственники, арендаторы помещений, увидев, как меняется город, тоже захотят внести свой вклад в праздничное оформление».



29 июля 2019
08:54
ЖКХ и энергетика
Поделиться