г. Чебоксары Чувашской Республики

Зарегистрировавшихся на Всемирный городской тур по лазер-рану приглашают на открытые тренировки

Зарегистрировавшихся на Всемирный городской тур по лазер-рану приглашают на открытые тренировки

Этап Всемирного городского тура по лазер-рану станет частью празднования 550-летия г.Чебоксары, который состоится 17 августа на набережной Чебоксарского залива.

Он-лайн регистрация  участников на официальном сайте Федерации современного пятиборья Чувашии уже завершилась. В стартах примут участие порядка 250 спортсменов и любителей спорта.

Всех зарегистрировавшихся участников организаторы приглашают на открытые тренировки, которые проходят каждое воскресенье на территории стадиона "Олимпийский" с 9 до 15.00 часов. В рамках тренировок участникам предоставляется возможность пробежать соответствующую своей возрастной группе дистанцию, а также поупражняться в стрельбе из лазерного пистолета.  

Напомним, Всемирный городской тур по лазер-рану в Чебоксарах – это один из туров, проходящих под эгидой Международного союза современного пятиборья (UIPM) в 180 городах мира. В этом году право проведения международного старта получили пять российских городов. Так, с начала мая соревнования по лазер-рану уже приняли Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Калуга, Челябинск, на очереди Чебоксары и Новосибирск.

Основная цель подобных соревнований – популяризация современного пятиборья и реализация идеи «Спорт-для всех!».



30 июля 2019
15:31
Поделиться