г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарам - 550: в Ленинском районе пройдет очередной отборочный этап городского караоке-проекта «Голос города»

Чебоксарам - 550: в Ленинском районе пройдет очередной отборочный этап городского караоке-проекта «Голос города»

Приглашаем всех жителей района и города принять участие в отборочном этапе городского караоке-проекта «Голос города», который состоится 08 августа в 18.00 час. в сквере Журналистов по проспекту Мира, 98А.

Для того чтобы принять участие в отборочном этапе, необходимо заполнить анкету-заявку и направить её на электронный адрес lenin_kult@cap.ru.

Также пройдут спортивные соревнования: веселые семейные старты, перетягивание каната и т.д.

Всех участников праздника ждут веселые розыгрыши, а самых активных - призы!

Справочно: каждый четверг, с 16 июля по 15 августа, на дворовых площадках пройдут отборочные этапы караоке-проекта «Голос города». Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри. Поучаствовать в проекте сможет любой желающий.

Победители отборочного этапа попадут в финальный раунд, который пройдет в августе в парке «Лакреевский лес» на празднике, посвященном 550-летию г.Чебоксары. По итогам конкурса будут определены три лучших исполнителя.

Победители смогут принять участие в городском конкурсе «Голос города» и выступить на центральных площадках в День празднования 550-летия Чебоксар.

Телефон для справок: 23-44-60.

Уважаемые горожане и гости столицы, приглашаем вас принять активное участие в мероприятиях в рамках празднования 550-летия города Чебоксары!



08 августа 2019
09:41
Поделиться