г. Чебоксары Чувашской Республики

Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары удостоен наград различного уровня

Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары удостоен наград различного уровня

Сегодня по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии состоялось вручение благодарностей за выдающиеся достижения в области социальной работы, а также организацию и проведение мероприятий, посвященных празднованию 550-летия города Чебоксары.

Ежегодно Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит конкурс «Лучший работник учреждения социального обслуживания», и в 2019 году почетным 3 местом удостоена директор АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии Ренада Федорова в номинации «Специальная премия «За творчество в работе».

Заслугой АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии является и победа в конкурсе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект «Будем вместе» занял 1 место среди инновационных социальных проектов, направленных на развитие эффективных практик поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект стартует в 2020 году в городе Чебоксары.

Напоминаем, что АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии предоставляет юридическую, психологическую и социальную помощь.

Администрация города Чебоксары выражает благодарность работникам социальной сферы за инициативность и энтузиазм в своей области, а также активное участие в жизни города.