г. Чебоксары Чувашской Республики

Предприятия торговли Московского района г.Чебоксары вносят свой вклад в новогодний облик города

Предприятия торговли Московского района г.Чебоксары вносят свой вклад в новогодний облик города

В преддверии Нового года в городе Чебоксары традиционно проводятся работы по созданию эффектного и яркого новогоднего оформления. Облик города определяется не только его достопримечательностями, но и оформлением пространств внутренних помещений и прилегающих территорий перед объектами торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

В ходе очередного обследования территории сотрудниками сектора торговли администрации Московского района на предмет готовности предприятий сферы потребительского рынка к празднованию Нового 2020 года выявлено, что многие из них уже украсили фасады своих зданий и внутренние помещения гирляндами, различного рода праздничными аксессуарами, вывесками. Прилегающие территории также не остались без должного внимания.

Работа по украшению набирает обороты и будет продолжена в предстоящие предпраздничные дни.

Руководителей предприятий и организаций, в свою очередь, просим принять активное участие в новогоднем украшении города и оформить фасад, прилегающую территорию световой новогодней иллюминацией, новогодними конструкциями и обеспечить их функционирование.

ФОТОРЕПОРТАЖ