г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах стартовал новогодний конкурс «Почта Деда Мороза»

В Чебоксарах стартовал новогодний конкурс «Почта Деда Мороза»

«Прошу, чтобы близкие не болели», «Хочу собачку!», «Подари мне, пожалуйста, новые коньки!» - все эти фразы не просто набор желаний — это то «самое заветное», что дети загадывают на Новый год. Ведь, не секрет, что именно в этот волшебный праздник Дед Мороз готов прочитать письма детей и исполнить желания!

Спешим порадовать всех юных чебоксарцев: в столице стартовал традиционный городской конкурс творческих работ «Почта Деда Мороза». Его организаторами являются управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, УФПС Чувашской Республики - филиал ФГУП «Почта России», МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары».

Проявить свои творческие способности чебоксарцам от 7 до 18 лет предлагается в двух номинациях: «Письмо Деду Морозу» (стихотворение, рассказ, эссе) и «Новогодняя открытка» (Важно! Рисунок открытки должен ассоциироваться с нашим городом - содержать узнаваемые виды, передавать новогоднюю атмосферу и др.).

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 20 декабря 2019 г. принести конкурсную работу и заполненную заявку на участие в Центральную городскую библиотеку им. В.В. Маяковского (г. Чебоксары, ул. Гузовского, д. 11) или в почтовые отделения, указанные в положении о конкурсе.

Справки по тел.: 23-05-69