г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах проходит конкурс детских рисунков «Мой любимый Новый год»

В Чебоксарах проходит конкурс детских рисунков «Мой любимый Новый год»

Еще в начале декабря Дом культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары объявил конкурс детских рисунков «Мой любимый Новый год».

Цель конкурса – выявление и развитие художественных способностей у детей, фантазии, воображения, творчества, развитие интереса к совместному досугу, укрепление творческих связей с общеобразовательными и дошкольными учреждениями города Чебоксары.

Проявить фантазию и старание предлагается учащимся и воспитанникам общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары в возрасте 4-10 лет.

Конкурсные работы могут быть выполнены в различных техниках: карандаш, акварель, гуашь, тушь, фломастеры и т.п., а содержание работы должно отражать новогоднюю тему.

Идеи рисунков могут быть самыми разнообразными, от классических сюжетов - елка, Дед Мороз, Снеговик, елочные шары и т.п., до самых необыкновенных - сказочные герои, фантастические звери и др. Главное, чтобы каждый рисунок был необычным, оригинальным и отражал праздничное настроение и волшебство.

Творческие работы принимаются до 12 декабря 2019 года в Доме культуры «Ровесник» по адресу: ул. О. Беспалова, д. 2 «а». Контактный телефон: 23-04-66.

ПОЛОЖЕНИЕ



10 декабря 2019
10:25
Поделиться