г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарские библиотеки предлагают занять свой досуг чтением книг в бесплатном мобильном приложении

Чебоксарские библиотеки предлагают занять свой досуг чтением книг в бесплатном мобильном приложении

В соответствии с приказом управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары № 60 от 18.03.2020 г. «О мерах по предупреждению распространения вирусной инфекции» с 19 марта в библиотеках города Чебоксары введен ограниченный режим обслуживания посетителей библиотек:

- отменены массовые мероприятия;

- обслуживание посетителей осуществляется только для приема и выдачи книг.

При необходимости, вы можете использовать удалённые формы информационно-библиотечного обслуживания на официальном сайте библиотеки.

Следите за новостями на нашем сайте https://lib21.ru/

Телефон для справок: +7 (8352) 23-05- 66.

Также обратите внимание, что вы можете читать книги в библиотеке «ЛитРес» бесплатно. Чебоксарские библиотеки и компания «ЛитРес» предоставляют такую возможность.

Компания разработала 25 приложений для чтения и прослушивания электронных книг, в том числе «ЛитРес: Читай!» и «ЛитРес: Слушай!» для мобильных платформ iOS, Android, Windows Phone 8, Windows 8 и Samsung Smart TV.

Мобильная библиотека расположена по адресу: https://www.litres.ru/pages/library_fund/?lib=21159698

Вы можете бесплатно прочитать или прослушать самые популярные и рейтинговые книги различных жанров: детективы, классику, фэнтези, боевики, любовные романы, детская литература, а также книги по психологии, менеджменту, технологиям, семейным взаимоотношениям, по здоровому образу жизни и многое другое.

Для того чтобы пользоваться мобильной библиотекой, Вам достаточно будет зарегистрироваться в одной из наших библиотек, то есть приобрести электронный читательский билет.

Компания дает возможность бесплатно прочитать или прослушать до 20% любой электронной или аудиокниги.

Читателям доступны книги без ограничения из каталога бесплатных электронных книг - http://www.biblio.litres.ru/kollekcii-knig/besplatnie-knigi/ и бесплатных аудиокниг - http://biblio.litres.ru/kollekcii-knig/besplatnie-knigi/audioknigi/

Инструкция для читателя: http://goo.gl/lkH5KL

Видео с инструкцией для читателя: http://biblio.litres.ru/o-kompanii/biblioteka/



25 марта 2020
09:52
Поделиться