г. Чебоксары Чувашской Республики

75 лет Победы: Парк Николаева объявляет интернет-акцию «Моя семья в годы войны»

75 лет Победы: Парк Николаева объявляет интернет-акцию «Моя семья в годы войны»

Детский парк им. космонавта А.Г. Николаева приглашает принять участие в интернет-акции «Моя семья в годы войны», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в акции приглашаются все желающие. Для участия нужно написать эссе (о жизни и подвигах родственников - участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны и т.д.) размером не более 2 страниц.

Работы принимаются до 7 мая 2020 года в виде файла формата MicrosoftWord, шрифт TimesNewRoman, размер шрифта 14, интервал между строками 1,5 на электронную почту e-mail: mirdetstva.cheb@mail.ru. Вместе с эссе прикрепляется заявка, где указывается ФИО участника акции, Возраст, контактный номер телефона и e-mail.

Акция призвана повышать интерес детей к истории своей семьи, к судьбам родных, принимавших участие в Великой Отечественной войне, сохранить историческую память у подрастающего поколения о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне.

Работы участников будут опубликованы в социальных сетях Детского парка им. А.Г. Николаева. Всем участникам интернет-акции будут направлены благодарственные письма на электронную почту.

Положение>>>



20 апреля 2020
16:50
Поделиться