г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарцев приглашают принять участие в виртуальном конкурсе рисунков «Краски Великой Победы»

Чебоксарцев приглашают принять участие в виртуальном конкурсе рисунков  «Краски Великой Победы»

Онлайн-конкурс рисунков, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, объявил Чебоксарский детский парк им.А.Г.Николаева.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить рисунок на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши, мелки и т.д.). Представленные на Конкурс работы должны быть не меньше формата А4.

Рисунки должны соответствовать тематике Конкурса и могут быть выполнены на тему любого события из истории Великой Отечественной войны (военная битва, работа в тылу, День Победы и т.д.)

Возрастная категория участников:

  • 1 возрастная категория – до 6 лет;
  • 2 возрастная категория – 7 - 10 лет;
  • 3 возрастная категория – 11 - 14 лет;

Критерии оценки конкурса: соответствие содержания работы тематике конкурса, творческая и художественная целостность, наличие авторского подхода к представлению материала, использование возможностей художественных материалов, культура оформления работы, соответствие требованиям.

Конкурсные работы (фотографии рисунков) и заявки на участие принимаются с до 05 мая 2020г. на e-mail: mirdetstva.cheb@mail.ru. В заявке указывается ФИО участника конкурса, детский сад/школа, возраст, номер телефона и e-mail.

Победители Конкурса награждаются памятными дипломами и призами. Всем участникам вручаются сертификаты. Информация о награждении победителей будет размещена в социальных сетях Детского парка им. А.Г. Николаева. Сертификаты участников будут направлены на электронную почту.

Положение>>>



21 апреля 2020
08:03
Поделиться