г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарский парк Николаева объявляет сразу три конкурса

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. В рамках этого события Чебоксарский детский парк имени Андрияна Николаева запускает сразу три конкурса.

В онлайн-конкурсе мастер-классов «Учимся и учим» необходимо снять видеоролик длительностью не более 12 минут. Мастер-классы должны соответствовать одной из заданных тем:

 - «Семейная вкуснятина» - видеоролики детей с родителями, на которых готовится блюдо по любимым семейным рецептам;

 - «Вот такие мы умельцы» - видеоролики детей, на которых учат мастерить изделия ручной работы (вязание, плетение, макраме, вышивка и др.), различного рода поделки, живописные и графические работы;

 - «Минута славы» - видеоролики, на которых семьи выступают в оригинальном жанре. Мастер классы, связанные с инструментальным, вокальным, хореографическим и литературно – художественным творчеством.

К участию приглашаются дети до 14 лет. Конкурсные работы (видеоролик) и заявки (ФИО, номинация, телефон и e-mail) на участие принимаются до 12 июля 2020г. на e-mail: mirdetstva.cheb@mail.ru.

Положение>>>

На онлайн-конкурс стихотворений «Семья» принимаются произведения только собственного сочинения на русском языке, соответствующие тематике «Семья».

Работы представляются в виде файла формата Microsoft Word, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал между строками 1,5. Конкурсные работы (стихотворения) и заявки (ФИО, возраст, телефон и e-mail) на участие принимаются до 10 июля 2020г. на e-mail: mirdetstva.cheb@mail.ru.

Возрастная категория участников:

1 возрастная категория – до 6 лет;

2 возрастная категория – 7 - 10 лет;

3 возрастная категория – 11 - 14 лет.

Положение>>>

К участию в фотоконкурсе «Семейный портрет» приглашаются все желающие. На конкурс принимаются оригинальные фотоработы хорошего качества в формате jpeg/jpg.

Фотоконкурс проводится следующим номинациям:

- «Хранители семейных традиций» (изображения, демонстрирующие несколько поколений одной семьи);

- «В кругу семьи» (изображения, демонстрирующие семейные традиции, совместный вид творчества или хобби);

- «Фэмили лук» (фотографии семей в едином стиле, использование одной цветовой гаммы или одной стилевой направленности).

Положение>>>

Работы, представленные на конкурс, должны отражать содержание выбранной тематики и представлять единый сюжет.

Конкурсные работы (стихотворения) и заявки (ФИО, номинация, телефон и e-mail) на участие принимаются до 10 июля 2020г. на e-mail: mirdetstva.cheb@mail.ru.

Победители всех Конкурсов награждаются памятными дипломами. Всем участникам вручаются сертификаты. Сертификаты участников будут направлены на электронную почту.



Детский парк им.А.Г.Николаева
06 июля 2020
09:03
Поделиться