г. Чебоксары Чувашской Республики

В детском парке им. А.Г. Николаева объявлен конкурс детских рисунков и поделок

В детском парке им. А.Г. Николаева объявлен конкурс детских рисунков и поделок

С 15 июля в Чебоксарском детском парке им. А.Г. Николаева стартует онлайн-конкурс детских рисунков «Однажды в зоопарке…». Почувствовать себя художником и проявить творческие способности приглашаются юные чебоксарцы до 14 лет.

Цель конкурса – воспитание у подрастающего поколения чувства любви к животным и окружающей нас природе и развитие творческого потенциала и пространственного воображения участников.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить рисунок или работу декоративно-прикладного искусства на любом материале и в любой различной технике исполнения. Работы должны соответствовать тематике конкурса, т.е. отражать жизнь обитателей зооуголка «Ковчег», уникальность животного мира, взаимодействие человека и животных.

Возрастная категория участников:

1 возрастная категория – до 6 лет;

2 возрастная категория – 7 - 10 лет;

3 возрастная категория – 11 - 14 лет;

Конкурсные работы (фотографии рисунков или работ ДПИ в формате jpg) и заявки на участие с указанием ФИО, возраста, формы творчества и электронной почты принимаются по 03 августа 2020г. на e-mail: mirdetstva.cheb@mail.ru

Победители Конкурса награждаются памятными дипломами и призами. Всем участникам вручаются сертификаты. Информация о награждении победителей будет размещена в социальных сетях Детского парка им. А.Г. Николаева.

Ждём ваши рисунки и творческие работы!

ПОЛОЖЕНИЕ>>>