г. Чебоксары Чувашской Республики

Семинар "СОНКО - вчера, сегодня, завтра... " вновь собрал единомышленников в Чебоксарах

Встреча состоялась 4 августа в рамках реализации проекта "Ресурсный центр социальных инициатив" на базе Национальной библиотеки Чувашии.

Актуальная тема "Организация и проведение мероприятия в рамках реализации проекта" вызвала интерес у слушателей. Как члены молодëжных организаций и сообществ, они уже готовят собственные проекты и нуждаются в профессиональном мнении.

Экспертом выступил Дмитрий Щепелев— руководитель Республиканского центра финансовой грамотности. Имея большой опыт в общественной деятельности, спикер поделился секретами успеха и подсказал, каких ошибок следует избегать при подготовке мероприятия. Атмосфера творчества и командный дух вдохновили участников на новые идеи, за воплощением которых стоит будущее города.

"Количество ребят, готовых творить новые проекты и создавать в Чувашии что-то интересное, как и число заявок на консультации, которые мы оказываем, растёт. Благодарим за поддержку нашего проекта Фонд президентских грантов!" - делится Сергей Быков, руководитель проекта "Ресурсный центр социальных инициатив".

Напоминаем, что проект "Ресурсный центр социальных инициатив", реализуемый ЧРО ВОО "Союз Добровольцев России", работает по шести направлениям: проектное, юридическое, бухгалтерское, медиа, кадровое, фандрайзинговое. Следите за анонсами будущих семинаров и записывайтесь на бесплатную консультацию в группе: vk.com/rcsichuvashia



05 августа 2021
13:43
Социальная политика
Поделиться