84 человека стали обладателями именных стипендий главы администрации Чебоксар в 2022 году

84 человека стали обладателями именных стипендий главы администрации Чебоксар в 2022 году

Подведены итоги конкурса на соискание именной стипендии главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи.

Ежегодно с целью повышения роли одаренных и талантливых детей и молодежи в общественной жизни города Чебоксары и их материального поощрения за успехи в учебной, производственной, социальной, спортивной, культурной и научно-исследовательской деятельности администрация города Чебоксары проводит конкурс на соискание именных стипендий главы администрации города Чебоксары.

Решением отборочной комиссии 84 человека стали обладателями именных стипендий. Размер ежемесячных выплат составит от 500 до 1500 руб. в зависимости от категории.

Перечень стипендиатов

Среди обучающихся общеобразовательных организациий:

Алексеева Анастасия Эдуардовна (СОШ № 65);

Аликов Ярослав Сергеевич (СОШ № 20);

Андреева Надежда Сергеевна (СОШ № 38);

Андреев Максим Сергеевич (СОШ № 38);

Гурьев Илья Алексеевич (СОШ № 20);

Иванова Ксения Андреевна (Лицей № 44);

Ильина Анна Дмитриевна (СОШ № 37);

Карасева Анастасия Николаевна (СОШ № 18);

Кириллов Роман Николаевич (СОШ № 20);

Козлова Яна Ильинична (СОШ № 47);

Копичникова Анастасия Руслановна (Гимназия № 46);

Кудашкин Олег Павлович (СОШ № 1);

Михайлова Мария Викторовна (Лицей № 3);

Носов Сергей Сергеевич (НОШ № 2);

Осипов Александр Сергеевич (Гимназия № 5);

Павлова Мария Николаевна (Гимназия № 46);

Павлова Татьяна Юрьевна (Лицей № 44);

Патеева Анна Александровна (СОШ № 40);

Петрова Дарья Викторовна (СОШ № 18);

Петрова Елена Вениаминовна (Лицей № 44);

Прокопьева Злата Валерьевна (Гимназия № 1);

Сандомирова Дарья Юрьевна (Гимназия № 46);

Семенов Артем Владимирович (СОШ № 39);

Семенов Максим Александрович (Гимназия № 1);

Титова Анна Дмитриевна (СОШ № 20);

Трофимова Варвара Петровна (СОШ № 1);

Федоров Алексей Игоревич (СОШ № 49);

Харитонова Софья Алексеевна (СОШ № 57);

Хрисанова Дарья Эдуардовна (СОШ № 11);

Шавкина Юлия Руслановна (СОШ № 11);

Шангеева Екатерина Владимировна (СОШ № 7);

Шемякина Елизавета Вениаминовна (СОШ № 37);

Юхтарова Мария Сергеевна (СОШ № 39);

Язева Евгения Олеговна (СОШ № 20);

Яковлева Алла Борисовна (Лицей № 2).

Среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, членов общественных объединений:

Антонова Елена Сергеевна, член Чувашского Регионального Отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-Медики»;

Иванова Юлия Анатольевна, студент Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева;

Ламеко Анастасия Владимировна, студент Чебоксарского института Московского политехнического университета;

Николаев Артур Евгеньевич, член Координационного совета работающей молодежи;

Питиримова Анастасия Сергеевна, студент Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова;

Рылина Мария Сергеевна, член Совета работающей молодёжи муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 78 «Колосок»;

Смирнова Анна Александровна, студент Чувашского государственного аграрного университета;

Сорокина Александра Анатольевна, член Молодежного парламента при Чебоксарском городском Собрании депутатов;

Сыбатова Мария Эдуардовна, студент Чебоксарского кооперативного института;

Тарасова Дарья Сергеевна, член Чебоксарской городской молодежной общественной организации «Волонтерский центр города Чебоксары»;

Чуркина Кристина Александровна, студент Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза.

Среди спортсменов физкультурно-спортивных организаций:

Бирюков Сергей Андреевич (МБУ «Спортивная адаптивная школа»);

Васильев Александр Олеговичу (МБУ «Спортивная школа им. А.И. Тихонова»);

Васильев Марк Вячеславович (МБУ «Спортивная школа «Спартак»);

Вахнин Андрей Витальевич (МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой»);

Евграфов Святослав Олегович (МБУ «Спортивная адаптивная школа»);

Егоров Данил Витальевич (МБУ «Спортивная школа им. А.И. Тихонова»);

Каюков Андрей Александрович (МБУ «Спортивная школа им. В.С. Соколова»);

Краснова Карина Алексеевна (МБУ «Спортивная школа № 10»);

Кузменкова Светлана Валерьевна (МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой»);

Леонтьев Павел Алексеевич (МБУ «Спортивная адаптивная школа»);

Максимов Лев Денисович (МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой»);

Малышкина Елизавета Владимировна (МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой»);

Морозова Мария Павловна (МБУ «Спортивная школа «Спартак»);

Никитин Денис Александрович (МБУ «Спортивная школа им. В.С. Соколова»);

Никифоров Тимофей Евгеньевич (МБУ «Спортивная школа «Спартак»);

Покровская Анастасия Евгеньевна (МБУ «Спортивная школа «Спартак»);

Прокопьева Наталья Владимировна (МБУ «Спортивная школа им. В.С. Соколова»);

Сидоренко Валерия Максимовна (МБУ «Спортивная школа «Спартак»);

Силин Всеволод Олегович (МБУ «Спортивная школа им. В.С. Соколова»);

Скрябин Кирилл Евгеньевич (МБУ «Спортивная школа им. А.И. Тихонова»);

Смирнова Анна Игоревна (МБУ «Спортивная школа № 10»);

Томбачёва Елизавета Михайловна (МБУ «Спортивная школа № 10»);

Тян Софья Андреевна (МБУ «Спортивная школа «Энергия»);

Филиппова Полина Алексеевна (МБУ «Спортивная школа «Спартак»);

Хмелёва Анна Артемовна (МБУ «Спортивная школа «Спартак»).

Среди обучающихся муниципальных учреждений дополнительного образования музыкальных, художественных школ и школ искусств:

Александрова Виктория Валерьевна (Чебоксарская детская школа искусств № 2);

Горбунов Михаил Игоревич (Чебоксарская детская музыкальная школа № 3);

Григорьева Яня Игоревна (Чебоксарская детская школа искусств № 2);

Иванова Анна Алексеевн (Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 им. Ф. М. Лукина);

Кармалов Елисей Сергеевич (Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева);

Кириллова Наталия Евгеньевна (Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 им. Ф. М. Лукина);

Китанина Вера Анатольевна (Чебоксарская детская музыкальная школа № 3);

Кудряшов Антон Альбертович (Чебоксарская детская музыкальная школа № 3);

Николаева Александра Михайловна (Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева);

Павлов Даниил Евгеньевич (Чебоксарская детская музыкальная школа № 3);

Павлов Илья Юрьевич 9Чебоксарская детская школа искусств № 3);

Трубина Елизавета Валерьевна (Чебоксарская детская школа искусств № 1);

Филимоненко Кира Константиновна (Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева).



10 декабря 2021
10:09
Молодежная политика
Поделиться