г. Чебоксары Чувашской Республики

Дополнительные меры безопасности приняты в учреждениях культуры  Чебоксар к новогодним праздникам

Дополнительные меры безопасности приняты в учреждениях культуры  Чебоксар к новогодним праздникам

Для предотвращения террористических актов, чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности в местах массового пребывания людей в период новогодних праздников управлением культуры издан приказ №41 от 18.11.2019 «О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников.

Об этом рассказали на антитеррористической комиссии в Чебоксарах под руководством заместителя главы администрации – руководителя аппарата Андрея Петрова.

В парке «Лакреевский лес» и детском парке Николаева утвержден план мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма. Ответственными лицами проводится инструктаж сотрудников учреждения.

В период новогодних и Рождественских праздников будет производиться осмотр территории, назначены ответственные лица за обеспечения пожарной безопасности и проведению внеплановых инструктажей, также на период Новогодних каникул будет утвержден график дежурства сотрудников в целях обеспечения антитеррористической безопасности.

В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятия посвященные Новому году и Рождеству пройдут в дистанционном формате. В ДК, школах дополнительного образования, библиотеках города пройдут конкурсы, фестивали, акции и онлайн концерты.

Проведите #НовыйГодДома, в кругу семьи.



21 декабря 2021
10:41
Безопасность
Поделиться