г. Чебоксары Чувашской Республики

Подведены итоги 2021 года среди работающей молодежи Чебоксар

Подведены итоги 2021 года среди работающей молодежи Чебоксар

Вчера, 28 декабря,  состоялось итоговое совещание с лидерами Советов работающей молодежи которые собрались в малом заде администрации города Чебоксары для подведения итогов уходящего года, провели анализ мероприятий, а также наметили планы на 2022 год.

Стоит отметить, что на территории города Чебоксары осуществляют свою деятельность более 70 Советов. 13 представителям Советов работающей молодежи и 5 организаций били вручены благодарственными письмами за активную плодотворную совместную работу. В рамках собрания прошло торжественное награждение победителей городского конкурса «Лучший совет работающей молодежи на территории города Чебоксары» и V-ой ежегодной физкультурно-спортивной Спартакиаде Советов работающей молодежи.

В городском конкурсе на «Лучший Совет работающей молодежи» победили:

1 место - Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева;

2 место – УФПС Чувашской Республики АО «Почта России»;

3 место – филиал ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго».

По итогам V ежегодной физкультурно-спортивной Спартакиаде Советов работающей молодежи предприятий и организаций, расположенных на территории города Чебоксары стали:

1 место – ПАО Сбербанк;

2 место – ООО «Промлит»;

3 место – филиал ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго».

Поздравляем наших победителей! Желаем успехов в Новом году и неиссякаемой жизненной энергии в развитии государственной молодежной политики на территории города Чебоксары. 



29 декабря 2021
08:01
Молодежная политика
Поделиться