г. Чебоксары Чувашской Республики

Нацпроект «Демография»: в многодетной чебоксарской семье на свет появился 5-ый ребёнок

Нацпроект «Демография»: в многодетной чебоксарской семье на свет появился 5-ый ребёнок

Одна из основных целей национального проекта «Демография» - увеличение численности населения в стране. Примечательно, что на федеральном и региональном уровне реализуется ряд программ для поддержки семей с детьми.

Стоит отметить, что семей с детьми становится больше. Только в 2021 году в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 2114 детей. 556 пар узаконили свои отношения и создали семью.

Приятное событие произошло на этой неделе в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары. Сотрудниками была произведена государственная регистрация рождения новорождённого мальчика, который в семье К. стал пятым.

Виновника столь радостного события назвали красивым именем – Константин, что в переводе с латинского означает «постоянный». Мальчик родился 5 февраля 2022 года. Дома маленького братика с нетерпением ждут три сестры и один брат.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с рождением сына, вручили им первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали большой и дружной семье любви, добра и крепкого здоровья.



16 февраля 2022
14:53
ЗАГС
Поделиться