г. Чебоксары Чувашской Республики

Год выдающихся земляков: 90-летний юбилей отметила жительница г. Чебоксары Надежда Титушина

Год выдающихся земляков: 90-летний юбилей отметила жительница г. Чебоксары Надежда Титушина

По инициативе Главы Чувашии Олега Николаева 2022 год объявлен Годом выдающихся земляков. В Чебоксарах активно проводятся мероприятия, где жители узнают о людях, которые внесли большой вклад в историю нашей страны. Сегодня мы решили рассказать о Надежде Титушиной, которая совсем недавно отметила свой 90-летний юбилей. 

Надежда Григорьевна родилась в Шумерлинском районе Чувашской Республики. Её детство выпало на Великую Отечественную войну, что, безусловно, принесло тяжёлые испытания семье, но закалило дух и характер маленькой девочки. Как и многие молодые люди в те годы, Надежда рано начала свою трудовую деятельность. Девушка посвятила много лет сфере торговли, она работала в буфете, обеспечивая посетителей качественным обслуживанием и радушной атмосферой. Надежда Григорьевна всегда добросовестно относилась к своему труду, за что отмечена множеством наград. 

И сейчас юбилярша считает себя женщиной в полном расцвете сил, она окружена лаской и заботой своих двоих детей. Надежда Григорьевна помогла воспитать двух внучек, сейчас нянчится с двумя правнуками. Каждый раз удивляет своих домочадцев и гостей кулинарными изысками - печёт вкусные пироги и ватрушки. 

Приятным сюрпризом для Надежды Титушиной стало поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Подарок с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни имениннице передал глава администрации Калининского района Яков Михайлов. 



22 марта 2022
09:51
Поделиться