г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах на 1 Мая ограничат движение транспорта

В Чебоксарах на 1 Мая ограничат движение транспорта

В связи с проведением в городе Чебоксары праздничных мероприятий 1 мая 2022 года администрация города Чебоксары сообщает об ограничении движения и стоянки транспортных средств на участках дорог:

- С 22 час. 00 мин. 30 апреля до 13 час. 00 мин. 1 мая стоянки транспортных средств по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), по улицам Петрова, Карла Маркса, Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью) города Чебоксары.

- c 08 час. 00 мин. до окончания мероприятия 1 мая будет ограничено движение транспортных средств по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Космонавта Николаева А.Г. (от пересечения с проспектом Ленина до пересечения с улицей Энгельса), Композиторов Воробьевых (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Ярославская), Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), Петрова, Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с площадью Красной).

На период ограничения движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети: по улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару города Чебоксары.

Движение автобусных маршрутов №№ 7 (7Э), 15, 24, 41, 44, 45, 54, 101, 2707 будет организовано по улицам Энгельса и Ярославская.

Движение автобусных маршрутов №№ 43, 46, 47 будет организовано по улице Федора Гладкова и Президентскому бульвару.

1) Троллейбусы по маршрутам №№ 1, 2, 6, 10, 14, 20 при движении из новоюжного района в сторону центральной части города будут следовать до остановки «Железнодорожный вокзал» и далее в обратном направлении.

2) Троллейбусы по маршрутам №№ 3, 8, 9, 11, 15, 18 из новоюжного района будут следовать до остановки «Мега Молл» и далее в обратном направлении.

3) Троллейбусы по маршрутам №№ 1, 4 при движении с северо-западного района в сторону центральной части города будут следовать по Президентскому бульвару и улице Федора Гладкова до остановки «Медицинский центр» (конечная троллейбусного маршрута №21) и далее в обратном направлении.

4) Движение троллейбусного маршрута № 10 из микрорайона Садовый, а также движение троллейбусных маршрутов № 11, 15, 20 из юго-западного района и троллейбусных маршрутов №№ 3, 14, 18 из северо-западного района в период времени с 08 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. будет приостановлено.

Движение транспортных средств будет возобновлено после прохождения праздничной колонны и окончания праздничных мероприятий.



29 апреля 2022
13:08
Поделиться