г. Чебоксары Чувашской Республики

День России в Чебоксарах: «Песни России» с участием Надежды Бабкиной, выступление группы «Тутси» и хоккейный фестиваль «Кубок Единства»

День России в Чебоксарах: «Песни России» с участием Надежды Бабкиной, выступление группы «Тутси» и хоккейный фестиваль «Кубок Единства»

От мероприятий в городских парках до выступления Надежды Бабкиной на Красной площади – для жителей и гостей столицы ко Дню России подготовили насыщенную праздничную программу. Чебоксарцев ждут конкурсы, мастер-классы, а также большие концерты, на которых выступят звезды российской эстрады – группа «Тутси» и Кирилл Андреев (солист группы «Иванушки International».

Хоккейный фестиваль «Кубок Единства». Бесплатные билеты уже доступны.

С 10 по 12 июня в Чебоксарах пройдет хоккейный «Кубок Единства». Масштабный фестиваль в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» объединит любителей хоккея. Участие в нем примут 6 команд, в составе которых легенды хоккея, известные спортсмены, журналисты и комментаторы, звезды эстрады, кино и любители хоккея из разных уголков страны.

Расписание первого дня турнира здесь.

Праздничный концерт

11 июня в 18.00 на Красной площади пройдёт праздничный концерт с участием Кирилла Андреева (солист группы «Иванушки International»), группы «Тутси» («Фабрика Звёзд») и киноактёра Тимура Ефременкова! Вход свободный!

Парки культуры и отдыха в День России.

Парк «Лакреевский лес» приглашает всех жителей и гостей столицы на праздничную концертную программу «Три цвета гордости и славы».   В детском парке имени космонавта Андрияна Николаева состоится детский праздник в чувашских традициях – «Ача-пача Акатуй». В Этнокомплексе «Амазония» запланирован праздничный концерт «О тебе пою моя Россия».

Главным событием празднования Дня России станет фестиваль-марафон «Песни России» с участием народной артистки Надежды Бабкиной и Московского Государственного ансамбля «Русская песня».

Место проведения: Красная площадь. Начало концерта: 19.00

Глава администрации Денис Спирин отметил, что мероприятия должны пройти на высоком организационном уровне во всех локациях, задействованных в праздновании Дня России.



06 июня 2022
13:17
Поделиться