г. Чебоксары Чувашской Республики

1 и 2 июля Чебоксары приветствует гостей и жителей города на Всероссийский форум городов трудовой доблести

1 и 2 июля Чебоксары приветствует гостей и жителей города на Всероссийский форум городов трудовой доблести «Рубежи Победы».

В числе участников – представители органов власти, а также руководители предприятий, рабочая молодёжь, молодые учителя, сотрудники музеев и архивов.

Как участники форума  Чебоксары посетит  делегация из  городов, которым также как и Чебоксарам присвоено звание «Город Трудовой доблести». На сегодняшний день известно, что будут присутствовать уже 16 городов: Воркута, Дзержинск, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Киров, Кострома, Красноярск, Мончегорск, Нижний Новгород, Пенза, Самара, Ступино, Тюмень, Ульяновск, Уфа.

Делегация от коллективов работающей молодёжи ПАО “КАМАЗ и АО «Автомобильный завод «УРАЛ» уже подтвердили своё участие.

Как сообщил в своём телеграм-канале глава администрации Денис Спирин «В программе – пленарные заседания, тематические сессии, творческие кластеры, обмен практиками, а также церемония открытия мемориала «Строителям безмолвных рубежей» в Козловском районе. Я также поручил создать рабочую группу в администрации Чебоксар, чтобы подготовить город к приезду гостей и организовать мероприятие на высоком уровне».



27 июня 2022
21:54

ChebLIFE

Поделиться