г. Чебоксары Чувашской Республики

По ул. Эльгера в Чебоксарах откроются фермерские торговые ряды

По ул. Эльгера в Чебоксарах откроются фермерские торговые ряды

Официальное открытие планируется 8 июля в 11.00 часов по ул. Эльгера, 11 А. Именно здесь в этом году началась реконструкция мини-рынка.

Обновленное торговое пространство создано с целью продвижения местных сельхозпроизводителей, обеспечения населения качественной и свежей продукцией без наценок.

Проделана огромная работа: вывезены старые торговые навесы, выполнен ремонт асфальтовой площадки, установлены 10 ларьков с художественной ковкой, символичные арт-объекты «Мельница» и «Качели», камеры видеонаблюдения, оборудованы входные группы, выполнен монтаж конструкций, высажены хвойные растения и т.д.

Подрядная организация и работники жилищно-коммунального хозяйства привели территорию в порядок, убрали строительный мусор.

Торговое обновленное пространство готово принять первых покупателей. Фермерские торговые ряды по улице Эльгера станут современным и модернизированным центром реализации сельскохозяйственной продукции не только в Московском районе, но, пожалуй, и всего города в целом. Данный вопрос находится на личном контроле руководства Чувашской Республики и города Чебоксары.



07 июля 2022
10:41
Поделиться