г. Чебоксары Чувашской Республики

Творческий фестиваль проводится в Чебоксарах ко Дню города

Творческий фестиваль проводится в Чебоксарах ко Дню города

3 августа в администрации города Чебоксары состоялось рабочее совещание с промышленниками и крупными предприятиями разных сфер.

Основой темой стал открытый городской творческий фестиваль предприятий и организаций «Чебоксары – город славы трудовой», посвящённый Дню города.

«Мы ждём новые идеи и предложения, как от участников фестиваля, так и  от активных горожан, а мы, в свою очередь, поможем их реализовать», - сообщил Денис Спирин.

Фестиваль организуется как социально-значимый проект для укрепления имиджа предприятий города Чебоксары, а также способствует созданию дополнительных возможностей для творческой самореализации и развития потенциала сотрудников организаций.

Талантливые люди смогут проявить себя и показать свои творческие способности. Во время совместных мероприятий трудовые коллективы смогут создать условия для взаимовыгодного сотрудничества и узнать новые формы организации досуга.

С более подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться в положении.

В ходе совещания начальник управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары Людмила Маркова подобно рассказала о мероприятиях ко Дню города и пригласила руководителей и сотрудников предприятий принять в них активное участие.



04 августа 2022
15:56
Поделиться