г. Чебоксары Чувашской Республики

Ко Дню города Чебоксары вновь пройдет фотосушка «Город, который я люблю»

Ко Дню города Чебоксары вновь пройдет фотосушка «Город, который я люблю»

На календаре – уже август, а это, значит, что скоро мы будем отмечать 553-ий день рождения столицы. Ко Дню города Чебоксары пройдут парад городской техники, «Творческий бульвар»,  бесплатные экскурсии, планируется открытие социальных объектов и многое другое.

На портале «Открытый город» проходило голосование по выбору слогана ко Дню города. Большинство высказалось за «Место рождения – место притяжения».

Все праздничные мероприятия планируется провести под таким девизом.

В этом году к нам также возвращается полюбившийся проект «Фотосушка». На этот раз ее проводят сотрудники Молодежной библиотеки им. К. Чуковского до 28 августа.

Участники акции размещают в фотоальбоме в социальной сети «ВКонтакте» фотографии любимых мест родного города Чебоксары.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо:

- стать подписчиком групп «Молодежная библиотека им. К. Чуковского» и «Объединение библиотек города Чебоксары»,

- выложить в фотоальбоме группы «Молодежная библиотека им. К. Чуковского» «ВКонтакте» фотографию, сделанную в любимом месте города. В акции принимают участие только работы, опубликованные в фотоальбоме, предупреждают организаторы.

В описании к фотографии также должна быть информация об участнике акции (ФИО, возраст) об организаторе акции: Молодежная библиотека им. К. Чуковского г. Чебоксары, и хештеги #Городкоторыйялюблю #ЧуковкаЧебоксары #Библ21.

Все участники акции получат сертификаты. Участник, публикуя фотографию, дает согласие на размещение присланных материалов на информационных ресурсах организатора.

 



05 августа 2022
17:06
Поделиться