г. Чебоксары Чувашской Республики

Денис Спирин занял 2-е место в медиарейтинге глав столиц ПФО

Денис Спирин занял 2-е место в медиарейтинге глав столиц ПФО

Глава администрации Чебоксар Денис Спирин занял 2 место в медиарейтинге глав столиц субъектов ПФО и первое место среди глав администраций по итогам июля 2022 года. Данные предоставлены федеральной информационно-аналитической компанией «Медиалогия».

Медиаиндекс Дениса Спирина за июль текущего года по результатам анализа федеральных и региональных средств массовой информации увеличился по сравнению с июнем и составил 6 867 единиц, что позволило ему подняться вверх сразу на 6 позиций.

Отмечается, что главными информационными поводами, широко распространенными в СМИ стали подписание главой администрации Чебоксар Денисом Спириным и главой администрации Тореза Дмитрием Лысенко соглашения об установлении дружественных отношений между городами в рамках визита делегации Чувашии в ДНР; поздравление жителей с Днем семьи, любви и верности; подписание соглашения, касающегося реализации проектов и программ развития систем ресурсоснабжения. СМИ также  сообщали, что глава администрации Чебоксар Денис Спирин рассказал о создании в городе муниципальной управляющей компании ООО УК "Жилищная компания".



08 августа 2022
14:25
Поделиться