г. Чебоксары Чувашской Республики

Контроль подготовки к зиме на чебоксарских котельных становится нормой

Контроль подготовки к зиме на чебоксарских котельных становится нормой

Подготовка к отопительному сезону является базовым мероприятием по обеспечению жителей города и низкотемпературных атмосферных режимах.

Профессионально и своевременно реализованный план мероприятий позволяет обеспечить санитарные нормы проживания и надежное функционирование тепловых объектов в холодный период года.

Для своевременной и качественной подготовки объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы г. Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2022-2023 г.г.  утвержден график выездных проверок хода подготовки котельных и тепловых сетей города.

За ходом выполнения работ по восстановлению гарантированной работоспособности тепломеханического оборудования на котельной 86-К, расположенной на ул.Эльменя, 16 к отопительному сезону 2022-2023 годов, ознакомились депутаты Чебоксарскго Городского собрания.

Данная котельная введена в эксплуатацию в 1967 году. В настоящее время установленная и располагаемая тепловая мощность централизованного источника составляет 28,7 Гкал/ч. От надежности указанной котельной зависят 71 объект теплопотребления, в том числе 6 потребители  первой категории: детские сады и образовательных учреждения.

Уважаемые горожане, приносим извинения за временные неудобства, связанные с ремонтными работами. Они проводятся в целях обеспечения жителей района качественным и бесперебойным теплоснабжением.



15 августа 2022
08:36
Поделиться