г. Чебоксары Чувашской Республики

В честь Дня города 19 августа в Чебоксарах появится спортивный бульвар

В честь Дня города 19 августа в Чебоксарах появится спортивный бульвар

В преддверии празднования Дня города Театральная набережная Чебоксарского залива превратится в Спортивный бульвар.  Под девизом «Чебоксары: место рождения – место притяжения» 19 августа с 16 до 20 часов более 20 спортивных федераций разместятся на тематических площадках и ознакомят горожан и гостей столицы Чувашии с различными видами спорта и активного отдыха. Свою протяженность фестиваль спорта начнет от лестницы Театральной набережной, охватит Певческое поле и протянется до Центра уличного баскетбола.

Любители игровых видов спорта смогут присоединиться к занятиям по хоккею, настольному теннису, бадминтону, баскетболу, регби и футболу. Для спортсменов-интеллектуалов откроется площадка от Федерации шахмат Чувашии. Силу и выносливость продемонстрируют спортсмены в своих мастер-классах по мас-рестлингу, армрестлингу, гиревому спорту, тяжелой атлетике, спортивной борьбе и боксу. Пройдут соревнования по таким зрелищным видам спорта как кроссфит и пауэрлифтинг. Горожан ждут также интерактивные площадки по УШУ, художественной гимнастике, спортивной аэробике и тхэквондо. Украшением мероприятия станет парусная регата в акватории Чебоксарского залива.

Каждый желающий сможет очутиться в мире спорта, активного образа жизни, а также записать ребенка в понравившиеся секции.



16 августа 2022
13:56
Поделиться