г. Чебоксары Чувашской Республики

Педагоги Чебоксар стали лучшими в сфере дополнительного образования детей в области музыки в 2022 году

Чебоксарские педагоги стали победителями и получили премию как лучшие преподаватели образовательных организаций дополнительного образования детей со специальными наименованиями «детская школа искусств», «детская музыкальная школа», «детская хоровая школа» за достижения в педагогической деятельности в области музыкального искусства в 2022 году.

Победителями стали педагог Чебоксарской детской музыкальной школы №1 им. С.М. Максимова – заслуженный работник культуры Чувашии и России, преподаватель по классу флейты Сидорова Анжелика Викторовна. Комиссией высоко оценена методическая и исполнительская работа учителя. А также Григорьева Татьяна Михайловна – заслуженный работник культуры Чувашской Республики, преподаватель высшей категории по классу баяна, гармони Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Чебоксарская детская школа искусств №1».

К премии прилагается денежное поощрение в размере 500 тысяч рублей. Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих побед и свершений!

 



05 октября 2022
14:14
Поделиться