г. Чебоксары Чувашской Республики

После публикации нашелся хозяин нефункционирующего киоска в Чебоксарах

После публикации нашелся хозяин нефункционирующего киоска в Чебоксарах

Ранее мы писали, что специальная комиссия Московского района г. Чебоксары вскрыла нефункционирующий киоск во дворе дома № 4 по улице Гузовского.

Когда-то здесь располагалась мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей. Однако сегодня нестационарный торговый объект выглядит не в лучшей форме: неизвестными нанесены надписи, по периметру расклеены объявления и т.д.

Городским службам найти собственника металлического нестационарного объекта не удалось. Новость о межведомственном рейде разлетелась по популярным форумам. Друзья владельца киоска отправили в мессенджере публикацию.

Сегодня владелец киоска живет в сельской местности и занимается птицеводством. Мужчина вышел на связь со специалистами администрации Московского района г. Чебоксары.

Сотрудниками административной комиссии составлен протокол по ст. 10.3 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» (нарушения, связанные с содержанием нежилых зданий, строений и сооружений).

Фермер пояснил, что киоск больше работать не будет, обязался, что в течение двух недель демонтирует нестационарный торговый объект.

В столице Чувашии по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина продолжаются мероприятия по соблюдению Правил благоустройства территории города Чебоксары.



06 октября 2022
09:37
Поделиться