г. Чебоксары Чувашской Республики

Проект из Чебоксар стал дипломантом Х Петербургского международного форума здоровья

Проект из Чебоксар стал дипломантом Х Петербургского международного форума здоровья

В период с 25 по 27 октября 2022 года в городе Санкт-Петербург прошел юбилейный Х Петербургский международный форум здоровья. Начальнику управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Алексею Соловьеву довелось представлять администрацию города Чебоксары в одном из ключевых событий Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан. В мероприятии также приняли участие сотрудники подведомственных учреждения управления.

В рамках Форума здоровья были объявлены результаты IV конкурса "Здоровые города России" в котором администрация г. Чебоксары принимала участие уже не в первый раз.
Управление физической культуры и спорта ежегодно принимает участие в конкурсе и текущий год был не был исключением. Среди многочисленных проектов из разных городов России в номинации "Лучшая программа по развитию физической активности среди населения" дипломантом стал проект "Формирование здорового образа жизни населения по месту жительства", который представлял АУ "ФСК Восток". 
Стоит отметить, что 2 место в конкурсе "Здоровые города России" в номинации "Лучшая муниципальная программа укрепления общественного здоровья" получила конкурсная работа "Укрепление общественного здоровья в городе Чебоксары". 
Мы работаем на благо нашего города и здоровья наших горожан. Мы с вашей поддержкой добьемся еще больших успехов и великих побед! Благодарим вас за помощь и поддержку в наших достижениях!


31 октября 2022
13:43
Поделиться