г. Чебоксары Чувашской Республики

Открыт конкурс отбора проектов для предоставления субсидий за счет средств бюджета города Чебоксары

Отдел молодежного и общественного развития управления информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары сообщает, что до 10 февраля 2023 года проходит конкурс отбора проектов для предоставления субсидий за счет средств бюджета города Чебоксары некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории города Чебоксары.

Субсидии предоставляются в целях софинансирования расходов некоммерческих организаций, реализующих мероприятия по приоритетным направлениям для реализации общественно полезных проектов. Победители получают фиксированную сумму субсидии для реализации своего проекта в размере 50 000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку и приложения к ней на бумажном носителе почтовым отправлением по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36, либо отправить в электронном виде в формате PDF на электронный адрес отдела молодежного и общественного развития gcheb_molod@cap.ru, а также представить лично в рабочие дни с 9.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00) в отдел молодежного и общественного развития управления информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары. Контактный телефон: 23-50-48.



Прикрепленные файлы

Положение о проведении конкурсного отбора проектов для предоставления субсидий за счет средств бюджета города Чебоксары
Скачать
(docx,   48,1 Kb)
11 января 2023
15:23
Поделиться