г. Чебоксары Чувашской Республики

Любовь Михайлова стала «Лучшим дворником Московского района г. Чебоксары»

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина во всех трех районах столицы с ноября по март проводится конкурс «Лучший дворник». Конкурс профессионального мастерства призван поднять престиж специальности, направлен на качественное содержание закрепленных территорий.

Сегодня, 30 января, в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары в присутствии руководителей управляющей организации чествовали победителей и призеров. Глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин поблагодарил рабочих по комплексной уборке зданий и сооружений за добросовестное отношение к делу.

«Ваш труд крайне важен. Работа, которую вы выполняете ежедневно по содержанию территории, заслуживает уважения. Мы обязательно будем ставить вас в пример другим сотрудникам сферы жилищно-коммунального хозяйства», — сказал Сергей Ильин.

Победителем январского этапа стала Любовь Михайлова из управляющей компании «Платина». Любовь Ивановна содержит дом № 25 по ул. Академика РАН Х.М. Миначева в чистоте и порядке.

«Серебро» престижного профессионального конкурса досталось Юрию Антонову из управляющей компании «НИДИ». Юрий Борисович трудится по ул. Афанасьева, 6 корп. 1.

Замыкает призовую тройку Людмила Иванова из управляющей компании «Горизонт». Людмила Силовна отвечает за дом № 30 по ул. М. Павлова.

Победителям и призерам вручили дипломы соответствующих степеней, а также каждому полагается денежная премия. Победителям выплатят 20 тысяч рублей, за второе место – 15 тысяч рублей, за третье – 10 тысяч рублей.



31 января 2023
22:11

ChebLIFE

Поделиться