г. Чебоксары Чувашской Республики

Сергей Муравьев прибыл к месту работы в Запорожскую область

Накануне на планерке в горадминистрации состоялись своеобразные проводы Сергея Муравьева в Запорожскую область. Руководство города, коллеги по депутатской работе высказали много теплых слов в адрес Сергея Ивановича. Вот что сказал, к примеру, глава Чебоксар Евгений Кадышев: Отпускать вас так далеко – это так опасно и не стабильно. Хочется верить, что ничего не произойдет и все будет в порядке. Вы поступили как настоящий мужчина, раз приняли такое решение«.

Примечательно, 15 мая Сергей Муравьев отметил свое 47-летие, с чем его поздравили Евгений Кадышев, глава горадминистрации Денис Спирин, коллеги и друзья.

С отъездом Сергея Муравьева численность фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ, руководителем которой бессменно является Сергей Муравьев, в Чебоксарском городском Собрании депутатов временно уменьшилась наполовину. Стоит напомнить, что член фракции Юрий Богданов уже больше полугода выполняет свой воинский долг в зоне боевых действий, участвуя в СВО.

По словам двух других депутатов ЧГСД от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ Федора Степанова и Евгения Петрова, они сделают все возможное, чтобы партийная фракция по-прежнему была одной из самых активных в городском собрании и задавала тон в законотворческой деятельности и в работе по защите интересов горожан.



19 мая 2023
21:11

Вести ЧЕ

Поделиться