г. Чебоксары Чувашской Республики

В столичных детских садах прошел Единый день открытых дверей

В столичных детских садах прошел Единый день открытых дверей

С целью установления доверительных отношений между родителями и педагогами, определения задач совместного воспитания детей и их реализации, ежегодно в дошкольных учреждениях города Чебоксары проходит День открытых дверей.

В этом году более 5000 родителей смогли принять участие в мероприятиях, организованных в рамках этого дня. Семьи детей смогли познакомиться со специалистами дошкольных учреждений, побывать в функциональных кабинетах, познакомиться с дополнительными услугами. Также, были затронуты вопросы адаптации, документации, организации питания, безопасных условий пребывания. Все мероприятия проведены со строгим соблюдением санитарных норм. 

В рамках проведения данного мероприятия педагоги стремились показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития детей и укрепления их здоровья. Проведение Дня открытых дверей  объединяет одно желание – понять ребенка, помочь ему быть самим собой, раскрыть его уникальность и неповторимость. 



25 мая 2023
16:24
Поделиться