г. Чебоксары Чувашской Республики

Денис Спирин: «В целом Московская набережная готова»

Глава администрации проинспектировал готовность городских пляжей

В канун пляжного сезона глава администрации города Чебоксары Денис Спирин проверил состояние городских пляжей на правой стороне Волги.

Летом Московскую набережную посещает более 2 млн отдыхающих.
Это налагает на нас повышенные обязательства по содержанию и эксплуатации, обеспечению безопасного отдыха горожан, гостей города и особенно - детей.
К проверке присоединились руководители службы заказчика и подрядных организаций, которые будут содержать общественные пространства предстоящим летом.

Московская набережная сегодня - это более шести километров общественных пространств и множества активностей: спортивные площадки для командных игр и экстремального спорта, игровые площадки для детей разного возраста и зоны отдыха, мангальные, обустроенные пляжи, прокаты, туалеты и даже площадка для дрессуры собак.

К началу лета проделана большая подготовительная работа и могу сказать, что в целом Московская набережная готова. Обратил внимание подрядчиков на необходимость устранить отдельные недоделки в течение дня - и до официального старта пляжного сезона в Чебоксарах.



31 мая 2023
22:52

ChebLIFE

Поделиться