г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах торжественно поздравили активных жителей в канун празднования Дня России

В Чебоксарах торжественно поздравили активных жителей в канун празднования Дня России

12 июня наша страна отмечает значимый для всех нас праздник – День России. День, который символизирует единство нашего многонационального народа в свободном и демократическом государстве, который объединяет людей в любви к Отечеству.

Сегодня в большом зале администрации Ленинского района на торжественном мероприятии собрались представители разных возрастов - это активисты микрорайонов, общественники, отличники учебы и их родители.

Поприветствовать и поздравить гостей поднялись на сцену депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Алексеевич Кольцов и глава администрации Ленинского района Максим Анатольевич Андреев.
Они выразили огромную благодарность и вручили благодарственные письма и подарки председателям ТОС, активным жителям района, особо отличившимся, активным, умным, целеустремленным ученикам школ и их родителям.

Почетной грамотой был награжден Тепляков Владимир Владимирович, генеральный директор ООО «ЧЕБОПТ». Он является постоянным социальным партнером, который в течение года помогает детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Обеспечение безопасности детей находится в зоне постоянного внимания Правительства Чувашской Республики, органов власти и субъектов профилактики правонарушений. 1 июня стартовала акция «Безопасное детство». Колоссальную работу по защите прав несовершеннолетних ведут работники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары. И сегодня мы поблагодарили тех, кто всегда с нами рядом!

Благодарностями за добросовестный труд награждены специалисты по социальной работе «Мой семейный центр».

Прекрасными вокальными выступлениями порадовали всех присутствующих ученики Чебоксарской детской музыкальной школы №1 им. С.М. Максимова под руководством преподавателя вокала Машина Алексея Сергеевича: Григорьева Варвара с песней «Пошла Млада» и Алексеева Виктория с песней «Леди совершенство».
Сегодня – День русского языка, носителями которого являются миллионы людей по всему земному шару. И в этот значимый день мы желаем всем мира, выпускникам – получить достойное образование и стать крепкими профессионалами, всем нам – продолжать работать на благо своих семей, города и родной страны!



07 июня 2023
09:26
Поделиться