г. Чебоксары Чувашской Республики

Праздник весны и труда: Парк Николаева приглашает на праздничные мероприятия

Друзья, приглашаем вас на праздничную программу в Парке Николаева в День весны и труда, об этом сообщил врио главы Чебоксар Владимир Доброхотов. Она также будет посвящена открытию нового сезона в парке, Году семьи в России и Годом экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.1 мая в 12:00 вас ждут:

• Аттракционы и зооуголок «Ковчег» для всей семьи!

• Зажигательные выступления студии танца «Star dance 21» из Новочебоксарска

• Невероятные танцевальные номера от команды The Band и «Фитнес-дворик»

• Звездные исполнения воспитанника Мастерской вокала - Машина Алексея

• Розыгрыши призов и подарков от партнеров

• Развлекательная Ярмарка мастеров, где вы найдете бижутерию, аксессуары, керамику, пасхальные сувениры и многое другое!

Не пропустите этот удивительный день, полный радости, веселья и творчества! Приходите всей семьей и проведите время с пользой на празднике в Парке Николаева!Партнеры праздника:АО «Ядринмолоко»S PARFUMСемейное кафе «ПиццаФабрика»ОАО «Букет Чувашии»Чувашский государственный театр кукол

28 апреля 2024

ChebLIFE