г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах состоялось совещание с руководителями школ города

Сегодня состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений города Чебоксары.Отметили, что в городе  через несколько дней завершается  голосование по формированию комфортной городской среды -  до 30 апреля  еще есть возможность отдать  свои голоса за один из понравившихся дизайн-проектов благоустройства Юго-Западного бульвара и аллеи по улице Максимова. Сообщил врио главы города Владимир Доброхотов.

Заместитель начальника управления Наталья Гайфутдинова напомнила о своевременной подаче сведений о доходах и расходах на руководителей образовательных организаций.

Также рассмотрели актуальные вопросы в области охраны труда: Валерий Архипов, главный технический инспектор труда Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования разъяснил примеры  типичных нарушений требований законодательства в области охраны труда.

В завершении совещания итогами рабочей поездки делегации столичных руководителей в республику Чечня и Калининград поделились Татьяна Юдина, директор СОШ 45 и Римма Кириллова - директор СОШ 47.

30 апреля 2024

ChebLIFE