г. Чебоксары Чувашской Республики

Женская сборная Чувашии завоевала «золото» чемпионата России по спорту глухих, настольный теннис

Спортсмены адаптивной школы г. Чебоксары приняли участие в чемпионате России по спорту глухих, настольный теннис, который прошел в г. Оренбург,сообщил врип главы города Владимир Доброхотов в социальных сетях.

В Центре настольного тенниса России завершились командные соревнования.

Чемпионат России по спорту глухих, итоги командных соревнований:

1 место: Чувашия (Ксения Анишева, Анна Михеева, Екатерина Петрова и Валерия Гайфутдинова).

2 место:  Санкт-Петербург (Елизавета Афанасьева, Арина Маслова, Алина Маслова и Ангелина Пальчикова).

3 место: Москва (Анна Булгакова, Дарья Расько, Татьяна Лопатко и Мария Осокина).

3 место: Кемеровская область (Мария Неброева, Ирина Аптрахманова, Ангелина Позняк и Анастасия Боярчикова).

Поздравляю команду и тренера сборной Чувашии Кириллову Ирину, поздравляет спортсменов сенатор РФ Николай Владимиров.

31 мая 2024

ChebLIFE