г. Чебоксары Чувашской Республики

Праздник к нам приходит

В преддверии Нового года на улицах Чебоксар зажгли световые деревья.

Как сообщили в АО «Горсвет», в этом году гирлянды украсили более 900 деревьев в городе. Яркие огни с каждым днем создают все более волшебную атмосферу, подготавливая жителей к встрече с самым главным праздником зимы.

Работы по подключению новогодней иллюминации были выполнены подрядной организацией на нескольких ключевых точках города. В частности, было подключено питание елок, декорированных огнями, на кольцевых пересечениях, таких как Проспект 9-й Пятилетки и улица Гладкова. Также особое внимание было уделено пересечению проспекта Мира и проспекта И. Яковлева, а также на территории ТЦ «Мега Молл», завода «Энергозапчасть» и проспекта Тракторостроителей.

Дополнительно, атмосфера праздника наполнила и «Доррис-парк», детский парк имени космонавта А. Г. Николаева, «Лакреевский лес», где также была проведена работа по установке украшений.

Подготовка Чебоксар к новогодним праздникам осуществляется по поручению главы города Владимира Доброхотова, который акцентирует внимание на значимости создания праздничной атмосферы для жителей города.

Мирослава Вольская

 

Источник: https://chebnovosti.rchuv.ru/


18 декабря 2024
13:22
Поделиться