г. Чебоксары Чувашской Республики

УФНС России по Чувашской Республике проводит вебинар для налогоплательщиков

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций и индивидуальных предпринимателей принять участие в вебинаре, который состоится 9 апреля   в 11 часов.

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы декларационной кампании по представлению налогоплательщиками сведений о контролируемых сделках за 2024 год.

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/088b9005-ff72-4f88-90c1-f580a73f4aef. Пройдите по ней и зарегистрируйтесь на вебинар до его начала, так появится возможность посмотреть его в записи, в удобное время.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.



УФНС России по Чувашской Республике
08 апреля 2025
08:09
Поделиться