г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах продолжается спартакиада среди советов работающей молодёжи предприятий и организаций города

В Чебоксарах продолжается спартакиада среди советов работающей молодёжи предприятий и организаций города

Молодёжные объединения - это важный фактор в реализации молодёжной политики на территории города. Активную позицию участников общественных организаций  различных направлений поддерживает глава города Чебоксары Владимир Доброхотов. 

Так, в Чебоксарах ежегодно проходит спартакиада среди работающей молодёжи, которая трудится на предприятиях и в организациях города. В этом году она приурочена к 80 - летию Великой Победы.

Очередной этап соревнований - волейбол собрал на площадках Чувашского государственного аграрного университета и Чувашского государственного педагогического университета более 80 участников, решивших провести субботнее утро на позитиве и спорте. 

Напряжённые игры, невероятное мастерство спортсменов, азарт, громкие болельщики - соревнования прошли на достойном уровне. 

Места распределились следующим образом:

1 место - команда ПАО «Сбербанк»;

2 место - команда «Татнефть»;

3 место-команда «Совет молодых педагогических  работников».

Поздравляем! 



Управление образования администрации города Чебоксары
26 апреля 2025
18:15
Поделиться