Чебоксары торжественно встретят День пограничника
Уважаемые жители и гости города Чебоксары!
28 мая 2025 года на пограничном сторожевом корабле «Чебоксары» состоится торжественное мероприятие, приуроченное к Профессиональному празднику личного состава пограничных войск КГБ СССР и пограничной службы ФСБ России — Дню Пограничника.
В 09:00 начнётся церемония поднятия государственных флагов и флагов расцвечивания с участием личного состава, кадетов и ветеранов пограничных войск. Мероприятие пройдёт на борту корабля по адресу: площадь Речников, д. 1А.
Администрация города приглашает всех желающих принять участие в торжестве и ознакомиться с историей пограничной службы во время свободной экскурсии по кораблю. Ветераны пограничных войск смогут посетить экскурсию бесплатно.
Музейно-туристический центр города Чебоксары искренне поздравляет всех с этим значимым праздником и желает мира, спокойствия, чистого неба и благополучия. Пусть память о героизме и преданности службе живет в сердце каждого, вдохновляя поколения на великие дела!