АО «Дорэкс» продолжает работы по содержанию дорог и придорожных объектов в г.Чебоксары
Июнь объявлен Главой города Владимиром Доброхотовым месячником покоса, за это время газоны должны быть приведены в нормативное состояние.
В целях соблюдения правил благоустройства города и приведения в порядок улиц по поручению администрации города Чебоксары организация АО «Дорэкс» усилила работы по уборке наносов на проезжей части и тротуарах после покоса травы АО «Зеленстрой» и очистке и контролю функциональности ливневых канализационных люков.
Сегодня, во время еженедельной планерки с и.о. заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Дмитрием Денисовым было отмечено.что неубранная вовремя трава забивается в ливневые стоки и способствует подтоплениям территории,на которой расположена. В связи с этим АО «Дорэкс продолжит уборку травы с придорожных территорий города сразу после проведения работ.
Напомним,что по поручению Владимира Доброхотова подрядные организации города Чебоксары выполняют работы по удлиненному графику, а также в праздничные и выходные дни.