г. Чебоксары Чувашской Республики

75 лет победы

75 лет победы

Предлагаем чебоксарцам присоединиться к проектам, организованным в рамках празднования
75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. в городе Чебоксары.
Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании. 

 

       
ПРОЕКТ #ОКНА_ПОБЕДЫ    ПОЁМ ВСЕМ ДВОРОМ    АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА» АКЦИЯ «ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ»
Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании. Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!».   Жители всей страны могут принять участие в праздновании Дня Победы даже находясь в режиме самоизоляции.   Георгиевская ленточка - это символ воинской славы, который граждане носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Все жители всех городов и сел России в знак памяти подходят к окнам и зажигают «фонарики».

 ПРОЕКТЫ


 Жители всей страны могут принять участие в праздновании Дня Победы находясь в режиме самоизоляции. В акции принимают участие все категории жителей, которые смогут присоединится к одномоментному исполнению военных песен из открытых окон во дворах.  

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо договорится с активными жителями вашего двора, выбрать песню, ответственного за проведение и подать заявку на нашем сайте. Организаторы свяжуться с вами и проговорят дальнейшие действия. Перед заполнением формы заявки убедитесь, что Ваш дом не участвует в акции.

 

 

01 января 2020
10 мая 2020
Поделиться