На родину Чапая (Журнал «Отдых в России»)

В Чебоксарах открылся музей советского быта «Сделано в СССР»

Вечер романса «Я помню чудное мгновенье...» (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Выставка «Ксенофонтов и современники»  (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Московская набережная участвует во Всероссийском конкурсе туристских видеопрезентаций (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Всероссийская акция «Культурный минимум» (Национальный туристический портал Russia.Travel)

XIV Фестиваль саксофона в Чебоксарах  (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Фестиваль современной поэзии «ГолосА-10» (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Концерт симфонической капеллы «К новым берегам» (Национальный туристический портал Russia.Travel)

В Чебоксарах пройдет праздничный концерт «Мы вместе!»  (Национальный туристический портал Russia.Travel)

К 550-летию города Чебоксары выпущена туристическая карта с обновлённым дизайном (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Выставка «Предвесенье»(Национальный туристический портал Russia.Travel)

Премьера спектакля «Учитель танцев» (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Выставка «Съешь ещё этих мягких французских булок да выпей чаю»  (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Межнациональный праздник «Навруз»  (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Масленица в Детском парке им. А.Г. Николаева  (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Выставка «Александр II. Портрет на фоне эпохи»   (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Выставка «Театр в сюжетах и лицах» (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Парк «Лакреевский лес» приглашает на Масленицу  (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Выставка «Политика и мода» (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Акция «В театр – с мамой!»  (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Чебоксарская Масленица (Национальный туристический портал Russia.Travel )

«Лыжня России-2019» в Чебоксарах
(Национальный туристический портал Russia.Travel)

Выставка «Две столицы: Чебоксары и Санкт-Петербург» (Национальный туристический портал Russia.Travel)

Фестиваль чувашской музыки
(Национальный туристический портал Russia.Travel )

Международная выставка «Прекрасное в простом: натюрморт глазами детей»

В Чебоксарах отметили 132-летие со дня рождения В. И. Чапаева
(Национальный туристический портал Russia.Travel )

Межрегиональный фестиваль-конкурс электроакустической музыки «Атăл-Идель»
(Национальный туристический портал Russia.Travel )

«НеОлимпийские ледовые игры»  (Национальный туристический портал Russia.Travel )

К 550-летию города Чебоксары выпущена туристическая карта с обновлённым дизайном  (Портал о туризме Travel Russian News)

Чебоксары - один из красивых городов на Волге! (Порталотуризме Travel Russian News)

К 550-летию Чебоксар разработан туристический маршрут для незрячих (Портал о туризме Travel Russian News)

Московская набережная участвует во Всероссийском конкурсе туристских видеопрезентаций (Портал о туризме Travel Russian News)

В Чебоксарах открылся музей советского быта «Сделано в СССР» (Портал о туризме Travel Russian News)

Чебоксары с каждым годом привлекают к себе все больше и больше туристов (Портал о туризме Travel Russian News)

XIV Фестиваль саксофона в Чебоксарах (Портал о туризме Travel Russian News)

Масленица в Детском парке им. А.Г. Николаева   (Портал о туризме Travel Russian News)

Парк «Лакреевский лес» приглашает на Масленицу (Портал о туризме Travel Russian News)

Чебоксары посетило более 4 000 иностранных туристов за 2018 год  (Портал о туризме Travel Russian News)

Чебоксарская Масленица (Портал о туризме Travel Russian News)

Фестиваль чувашской музыки в Чебоксарах  (Портал о туризме Travel Russian News)

Выставка «Две столицы: Чебоксары и Санкт-Петербург»  (Портал о туризме Travel Russian News)

«Лыжня России-2019» в Чебоксарах
(Портал о туризме Travel Russian News)

Чебоксарах бутик-отелю «Manor House» присвоена категория «Пять звёзд»
(Портал о туризме Travel Russian News)

На Çăварни, чувашской Масленице, отпразднуют 550-летие Чебоксар (Государственный интернет-канал Вести.Туризм)

К 550-летию города Чебоксары выпущена туристическая карта с обновлённым дизайном (Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)

К 550-летию Чебоксар разработан туристический маршрут для незрячих
Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)

Чебоксары - один из красивых городов на Волге! (
Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)

Московская набережная участвует во Всероссийском конкурсе туристских видеопрезентаций (Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)

Чебоксары с каждым годом привлекают к себе все больше и больше туристов (Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)

В Чебоксарах ведётся активная работа по продвижению туристических возможностей города  (Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)

XIV Фестиваль саксофона в Чебоксарах (Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)

Фестиваль современной поэзии «ГолосА-10» (Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)

Масленица в Детском парке им. А.Г. Николаева   (Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)

Выставка «Александр II. Портрет на фоне эпохи»  (Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)

Выставка «Театр в сюжетах и лицах»   (Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)

Парк «Лакреевский лес» приглашает на Масленицу (Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)

Чебоксары посетило более 4 000 иностранных туристов за 2018 год (Национальная ассоциация информационно-туристских организаций РФ)