г. Чебоксары Чувашской Республики

Об утверждении Положения о проведении конкурсного отбора проектов для предоставления субсидий за счет средств бюджета города Чебоксары социально ориентированным некоммерческим организациям

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31.07.1998 № 145-ФЗ и подпрограммой «Молодежь - инвестиции в будущее города Чебоксары» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие образования», утвержденной постановлением администрации города Чебоксары от 30.12.2013 № 4438, в целях привлечения общественных инициатив, поиска и создания условий для реализации инновационных форм и направлений в сфере молодежной политики администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Положение о проведении конкурсного отбора проектов для предоставления субсидий за счет средств бюджета города Чебоксары социально ориентированным некоммерческим организациям согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 27.05.2015 № 1788 «Об утверждении положения о конкурсе молодежных проектов и инициатив».
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам А.Л. Салаеву.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
2471
14 октября 2019 года
17 октября 2019 года
Скачать 88,85 Kb
Поделиться