г. Чебоксары Чувашской Республики

702 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 03.07.2015 № 2198

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Оборганизации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией города Чебоксары, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг города Чебоксары, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 03.07.2015 № 2198, следующие изменения:

    в пункте 19 слово «получение» заменить словом «предоставление»;

    дополнить перечень пунктами 48-50 следующего содержания:

    «48. Рассмотрение в установленном порядке письменных заявлений граждан о необоснованном включении их в списки присяжных заседателей муниципального образования города Чебоксары, об исключении их из этих списков или исправлении неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели, содержащихся в этих списках, и принятие по ним решений;
  1. Государственная регистрация заявлений общественных организаций (объединений) о проведении общественной экологической экспертизы на территории Чебоксарского городского округа;
  2. Рассмотрение обращений физических и юридических лиц о внесении изменений в генеральный план Чебоксарского городского округа».

    2. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

    3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

    4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить назаместителя главы администрации – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

Глава администрации города Чебоксары                                   А.О. Ладыков

Постановление
702
03 апреля 2020 года
06 апреля 2020 года
Скачать 50,42 Kb
Поделиться