г. Чебоксары Чувашской Республики

827 О продлении срока представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 17.04.2020 № 272 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019г.», руководствуясь статьей 43 Устава муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятого решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики о 30.11.2005 № 40, в целях  реализации на территории города Чебоксары Чувашской Республики комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)  администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Продлить срок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., установленный для муниципальных служащих исполнительно-распорядительного органа города Чебоксары - администрации города Чебоксары подпунктом б) пункта 3 Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации города Чебоксары, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного постановлением администрации города Чебоксары от 02.09.2009 № 198, до 1 августа 2020 года включительно.
  2. Продлить срок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., установленный для руководителей муниципальных учреждений города Чебоксары подпунктом б) пункта 3 Порядка представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения города Чебоксары (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения города Чебоксары сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного постановлением администрации города Чебоксары от 27.02.2013 № 540, до 1 августа 2020 года включительно.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                         А.О. Ладыков

Постановление
827
28 апреля 2020 года
29 апреля 2020 года
Скачать 52,77 Kb
Поделиться