г. Чебоксары Чувашской Республики

740 Об утверждении Порядка организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары в электронной форме

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития промышленности и торговли Чувашской Республики от 16.11.2010 № 184 «О Порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов», Уставом муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 25.12.2018 № 1516 «О Схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары в электронной форме (приложение).
  2. Управлению по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары совместно с Управлением архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары обеспечить своевременное направление в Управление имущественных и земельных отношений администрации города Чебоксары заявок на проведение аукционов на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары в электронной форме с приложением схем расположения нестационарных торговых объектов, а также информации о местоположении и размера торговой площади в нестационарном торговом объекте, специализации торговой деятельности, сроке действия договора.
  3. Считать утратившим силу постановления администрации города Чебоксары от 11.03.2021 № 405 «Об утверждении Порядка организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары в электронной форме».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по имущественным и земельным отношениям.

 

 

Глава города Чебоксары                                                                 Д.В. Спирин

Постановление
740
05 марта 2024 года
06 марта 2024 года
19
Скачать 89.94 Kb
Поделиться